Мужчину жестоко избили милиционеры. Это произошло в минувшие выходные в Подольском районе столицы во время задержания. Об этом в соцсетях написала адвокат пострадавшего и показала фото пострадавшего.

"Это задержанный. Последствия биты, электрошокера, ну и конечно, ногами прикладывались. Теперь он собственной тени боится", - написала адвокат.

Защитник добавляет, что мужчину задержали по подозрению в краже. Вчера прокуратура просила его арестовать, но судья избрал домашний арест.

Читайте также: Милиционер избил активиста на харьковском вокзале (видео)

В столичной прокуратуре "Знай" сказали, что информацию об избиении мужчины проверяют.

Популярные статьи сейчас
Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

"Мужчина показал, что его избили на выходных во время задержания. Материалы по этому делу были в районной прокуратуре, сейчас переданы в городскую. Сейчас проверяем, что именно произошло во время задержания, кто его задерживал, кто из свидетелей может дать показания. Также ему должны назначить экспертизу. Поэтому предварительный комментарий относительно этого инцидента сможем дать только в конце недели", - сказала нам спикер столичной прокуратуры Надежда Максимец.