Депутаты и чиновники Харькова присоединились к Европейской неделе мобильности и приехали в городской совет на велосипедах. Эта акции проходит в городе с 16 по 22 сентября.

В велосипедной акции приняли участие такие чиновники, как Евгений Водовозов - заместитель городского головы по вопросам инфраструктуры, Максим Мусеев - глава Администрации Ленинского района и депутаты городского совета Габриэл Михайлов и Андрей Бондаренко, пишет сайт city.kharkov.ua.

Чиновники поделились своими впечатлениями от велосипедной прогулки и прокомментировали поведение автоводителей на дорогах Харькова по отношению к велосипедистам.

"Мы сегодня проехали с моим другом от парка Горького в городской совет, чтобы поддержать акцию. Конечно, получили шикарные эмоции, удовольствие. Но действительно, культура автовождения оставляет желать лучшего", - рассказал Габриэл Михайлов.

Читайте также: Самые патриотические граффити Киева (фото)

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Депутаты Харьковщины отметили, что было бы хорошо проводить такие мероприятия как можно чаще.