Разведка партизанского отряда "Тени" сообщает о провокациях со стороны террористов вблизи оккупированного Донецка. Они запланированы уже на ближайшую ночь.

Об этом рассказал командир партизан Александр Гладкий на своей странице в Facebook.

"Сегодня въехала в Донецк гопкомпания – журналисты "Лайф-ньюз", "Россия-1" и "Россия-24", - написал он.

Командир отряда сказал, что эти группы, в соответствии с заданием, в ночь на 14 октября будут снимать сюжеты об "обратке" со стороны Вооруженных сил Украины на провокации боевиков.

Читайте также: На Донбассе зафиксировали две вооруженные провокации со стороны боевиков

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Журналисты, по информации Гладкого, планируют в составе диверсионно-разведывательной группы "Гром" выйти на огневой контакт. В частности, на направлениях таких населенных пунктов, как Марьинка, Пески, Светлодарское и Новотроицкое.

Напомним, координатор группы "Информационный сопротивление" и народный депутат Дмитрий Тымчук, уже рассказывал о прибытии группы российских журналистов на Донбасс. Они, по его словам, будут заниматься организацией "обстрелов со стороны ВСУ".