Террористы самопровозглашенной "ДНР" ищут "единомышленников" за границей.

Как сообщает на своей странице в Facebook народный депутат, эксперт "Информационного сопротивления" Дмитри Тымчук, сепаратисты налаживают контакты с польской партией "Смена".

Тымчук уточняет, что партия активно разрабатывает план "самостоятельного развития Польши", который состоит в том, чтобы разорвать дипломатические отношения с США и НАТО.

Альтернативу этому члены партии нашли в возможном налаживании отношений с российскими чиновниками и сближении их внешнеполитических курсов.

Члены этого объединения неоднократно заявляли, что Россия является самым важным игроком на геополитической арене.

Популярные статьи сейчас
"Третья" платежка за газ: что нужно срочно сделать потребителям Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Сотрудник политсовета партии "Смена" попросил у "министра иностранных дел ДНР" А.И.Кофмана визу на посещение Донецка через Россию.

Тымчук отметил, что также депутаты Госдумы провели встречу с самопровозглашенными чиновниками "ЛНР" и проинспектировали их о предстоящих выборах, назначеных на февраль 2016 года.

Читайте также: Экс-боевик "ДНР" идет в депутаты Краматорска от "Оппоблока" (відео)

Несмотря на такую активность, эксперт "Информационного сопротивления" отметил общее негативное отношение жителей Донбасса к сепаратистам.

Также участились конфликты между главарями местных банд и их российскими кураторами, в основном из-за финансирования.