В понедельник на блокпосту террористов погиб один украинский военный.

Как сообщает УНН, сегодня сепаратисты самопровозглашенной "ЛНР" отдали международным экспертам ОБСЕ тело погибшего.

Члены мониторинговой миссии сообщили, что инцидент произошел возле населенного пункта Голубовский 19 октября. О стрельбе на оккупированной террористами территории оперативно узнали международные эксперты и приехали на место происшествия.

На тот момент боевики уже скрылись, а у их опорного пункта нашли тело убитого военного в камуфляже и с национальным флагом Украины на плече.

Международным экспертам удалось выяснить, что в результате инцидента ранения получили двое сепаратистов "ЛНР". Для проверки этой информации они посетили больницу, которая находится под контролем боевиков.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Главный врач медзаведения подтвердил, что 19 октября с пулевыми ранениями к ним обращались двое членов "ЛНР".

Читайте также: Террористы активно имитируют отвода техники - Тимчук

Напомним, что в зоне АТО последнее время сохраняется режим тишины. Украинская разведка отмечает, что террористы постоянно употребляют алкогольные напитки и ссорятся.