Сегодня на Николаевской улице прифронтового Мариуполя произошел инцидент с кандидатом в депутаты городского совета.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
ПодписатьсяКак сообщает пресс-служба МВД в Донецикий области, женщина проехала на машине в неположенном месте.
Патрульный ГАИ остановил ее и сообщил о нарушении, однако женщина продолжила движение и наехал на другого патрульного инспектора.
От этого инспектор получил телесные повреждения. Женщина в этот момент звонила по телефону в милицию, чтобы сообщить о своем незаконном задержании.
Правоохранители приехали на место происшествия и задержали женщину. В отделении изучают обстоятельства ситуации, однако на кандидата в депутаты уже возбудили уголовное дело за умышленное причинение милиционеру вреда.
Читайте также: На Львовщине пьяный мэр катался по городу
Напомним, что сегодня члены территориальной избирательной комиссии приняли решение перепечатать бюллетени, ведь в них забыли вписать две партии.