Террористы начинают вносить собственные изменения в правила дорожного движения. Они придумали новый дорожный знак. Боевики установили его в Горловке, которая находится под их контролем.

Об этом сообщают жители оккупированного города в соцсетях.

На улице Горловки боевики "ДНР" разместили дорожный знак, который требует уступить дорогу танкам. Теперь на этом перекрестке они имеют преимущество.

Отмечается, что знак "Осторожно, танки" появился в Горловке на улице Гаевого рядом с железнодорожной станцией. Он расположен неподалеку от здания горловского управления внутренних дел.

Читайте также: В "ДНР" решили заработать на жителях, выдавая фейковые документы

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Примечательно, по словам местных жителей, что с территории станции нередко переправляли военную технику в близлежащие районы.

Это не единственный знак такого рода от боевиков "ДНР". Там встречаются как знаки остряком вверх, так и вниз. В зависимости от треугольника, местные жители называют их "Осторожно, танки" и "Уступи дорогу танку".