В многоэтажных домах жителей Запорожья снова массово не работают лифты. Люди пожилого возраста не имеют физической возможности попасть на участки

Об этом сообщает местный сайт TV5.

"15 ноября, в день проведения второго тура голосования, в домах запорожцев снова не работают лифты", - пишет издание. По данным TV5, аналогичная ситуация наблюдалась и в первом туре местных выборов - 25 октября.

Читайте также: Издания, цитирующие в "день тишины" посты кандидатов, нарушают закон

Особенно большое количество жалоб на работу лифтов было именно в утренние часы. Но и по состоянию на 12:00 многим горожанам приходится ходить пешком, однако многие люди пожилого возраста вынуждены оставаться дома, не имея физической возможности попасть на участки.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

В коммунальной службк Запорожья подтвердили существующие массовые проблемы с лифтами, но точное количество неработающих подъемников сообщить не смогли.

Избирательные участки будут работать до 20:00, остается надеяться, что лифты заработают, и все желающие запорожцы успеют проголосовать.