Полиция объявила в розыск мужчину, который изнасиловал 17-летнюю девушку. А затем ограбил ее и скрылся. Это произошло на Борщаговке в Святошинском районе Киева.

"Вчера злоумышленник напал на 17-летнюю девушку около 8-и вечера неподалеку от жилого дома. Удовлетворив свои потребности, он отобрал у потерпевшей телефон и убежал. Девушка рассказала обо всем родителям. Они вызвали милицию. На розыск привлекли оперативных работников. А ориентировки с описанием нападающего передали всем патрулям", - говорят в пресс-службе столичной полиции.

Читайте также: В Киеве мужчина изнасиловал девушку, а ее подругу выбросил из окна

Уже открыты уголовные производства по статьям "изнасилование" и "грабеж". Извращенцу грозит до 12 лет заключения. Ему на вид 40 лет, рост 160 см.

"Черная борода с проседью, среднего телосложения. Был одет в темную куртку и джинсы, свитер "кенгуру", темную кепку с небольшим козырьком", - описывают приметы правоохранители.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

В полиции просят всех, кто мог видеть насильника, немедленно звонить по номерам (044) 423-90-76, (044) 424-03-41 или 102.