Журналисты ТСН провели в столице социальный эксперимент. Они раздавали на улице якобы бесплатную гуманитарную помощь нуждающимся от пропутинской партии "Единая Россия".

Об этом сообщает ТСН.

Раздача продуктов жителям Киева проводилась в трех разных точках столицы. Киевляне по-разному реагировали на гуманитарку от Путина.

"Спасибо, ребята. Хватит. Слава Богу, что помогают, не только вредят. За консервы бесплатные", - сказал один из жителей столицы.

Однако журналисты рассказали, что люди также высказывались и резко негативно о такой благотворительности.

Популярные статьи сейчас
"Дети не умеют читать": учительница пожаловалась на халатность родителей Проверят кошелек и банковские счета: украинцам назвали новые требования для выезда в ЕС Зимняя субсидия на коммуналку: сколько денег дают на отопительный сезон Обновленные правила оплаты: "Нафтогаз" изменил процедуру получения счетов
Показать еще

Читайте также: Террористы пытались продать украинцам лекарства российской "гуманитарки"

"Езжай отсюда немедленно. Плохо будет. Мой зять под Дебальцево ранен был, понял? У нас погибают ребята, а вы тут гуманитарку раздаете? Себе везите. От агрессора не нужны. Не надо, агрессор пусть сам ест. Не любим Путина и москалей не любим", - отвечали другие жители столицы.