В Киеве спасатели за ночь дважды выезжали на ликвидацию пожаров автомобилей. Об этом сообщает столичное управление Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

Один из них произошел возле 5-этажного жилого дома на ул. Волынской, там загорелся припаркованный во дворе Hyundai Tucson.

Прибывшие на место происшествия спасатели ликвидировали пожар. В результате возгорания полностью сгорел салон автомобиля, а также было повреждено лакокрасочное покрытие.

В ГСЧС отметили, что вероятной причиной возгорания является короткое замыкание электропроводов, однако окончательную причину установит следствие.

Читайте также: Во Львове ночью неизвестные взорвали BMW (фото)

Популярные статьи сейчас
Касается всех потребителей: "Киевводоканал" дал время до 30 апреля Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Еще один пожар произошел во дворе 16-этажного дома на ул. Урловской, там горел припаркованный автомобиль Audi A4. Через полчаса спасатели ликвидировали возгорание.

По предварительным данным, причиной пожара является поджог.

Пожарные констатировали, что в обоих случаях никто не пострадал.

Напомним, недавно в Подольском районе столицы неизвестные также подожгли четыре иномарки.