Жители оккупированного Донецка меняют одежду на консервы и крупы. Готовы распрощаться с вещами за детские подгузники, соль и сахар. Также они начали заранее готовиться к Новому году. Предлагают платья и обувь в обмен на консервированные кукурузу, горошек и новогодние игрушки. Для этого создали специальное сообщество в соцсетях "Давай меняться. Донецк Макеевка".

Ольга Петровская предлагает вечернее платье цвета "молочный шоколад".

"Меняю на бытовую химию, чай (не в пакетиках), кофе, сахар, памперсы", - пишет.

А Екатерина Ягодкина предлагает новогодние игрушки на елку. Взамен просит рис и гречку.

Ульяна Оболенская выставила целый список вещей - пиджак, две футболки, теплое платье и сарафан. Говорит, что состояние вещей нормальное.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Читайте также: Луганск обклеивают проукраинскими листовками (фото)

"Одна вещь - одна банка оливок или по банке кукурузы и горошка. Пролетарский район ", - пишет условия обмена.

Юлии Коноваловой из Калининского района Донецке нужны рыбные консервы, тушенка и домашняя консервация. За них женщина отдает мужские рубашки, тапочки, ремни и наушники.

Любовь Микулина меняет замшевые модельные туфли на высоких каблуках. Хочет детские игрушки для мальчика, которому 0-6 месяцев. Уточняет, что рассмотрит предложения по игровым ковриком и развивающими игрушками.

Ларису Подарову интересует только соль и гречка. За них предлагает мужские плавки в идеальном состоянии и ароманабир со свечами фирмы "Орифлейм".