В оккупированный Крым приехали немецкие политики.

Об этом пишут российские СМИ, ссылаясь на главу немецкой национально-культурной автономии полуострова Юрия Гемпеля. По его словам, немецкие политики хотят лично оценить ситуацию, которая имеет место на полуострове.

Гемпель отметил, что в делегацию вошли десять человек. В основном, это бизнесмены, которые занимаются вопросами недвижимости, и политики регионального уровня – депутаты от партии "Левые". Немецкие гости хотят ознакомится с достопримечательностями Ялты и Севастополя. Кроме того, запланирована встреча с "главой крымского парламента" Владимиром Константиновым.

Он уверен, что покинут немцы Крым с хорошими впечатлениями.

Ранее "Знай.ua" сообщал, что так называемый глава Крыма Сергей Аксенов призвал участников "Евровидения-2017" стать на защиту прав конкурсантов и поддержать Юлию Самойлову, которой СБУ запретила ехать в Киев. Аксенов предложил бойкотировать конкурс и отменить его проведение, из-за несправедливости, которую Киев проявил к российской участнице.

Популярные статьи сейчас
Выселят с единственного жилья из-за долгов: в Минюсте назвали критическую сумму Деньги на карты придут автоматически: кто получит от 800 до 1500 грн В Украине установили тарифы на свет и газ с 1 июня Тарифы на газ увеличатся почти на 50%: кому следует приготовиться
Показать еще