Пользователи Facebook в арабских странах пораженные танцами российского танцовщика без одной ноги. На одном из танцевальных конкурсов он продемонстрировал движения, которые неподвластны многим людям без изъянов.

Арабы активно обсуждают это выступление. Они считают, что вера в себя открывает для человека возможности творить настоящие чудеса.

Интересно, что этот конкурс проходил в Краснодаре, а приобрел популярность в большом количестве арабских государств. Люди благодарят Аллаха за то, что он послал на Землю талантливого парня, а также молятся за него.

"Мы не должны стыдиться своих недостатков, ведь инвалиды бывают только умственные, а не физические", - комментарий к видео.

Отметим, что на этом конкурсе принимают участие исключительно здоровые танцоры, некоторые даже с хореографическим образованием.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Читайте также: Британец за пять лет посетил 196 стран

После выступления парня и его партнерши жюри и публика аплодировали паре стоя, а некоторые даже пустил слезу.

У многих людей без конечностей жизни более интересная и насыщенная, чем у тех, что без изъянов. Они умеют танцевать, рисовать, играть на музыкальных инструментах, заниматься спортом и много всего другого.