68-летний голливудский актер и экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер не забывает о праздниках. Не портит ему настроение даже бракоразводный процесс.

"Шварц" поздравил своих фанатов на своей странице в Facebook. Там Шварценеггер опубликовал 4-секундный видеоролик, в котором говорит лишь: "Счастливых праздников!". На голове у актера красуется обруч в виде украшенной елки, которая в конце видео взрывается праздничными салютами.

Шутливое приветствие от мегапопулярной звезды всего за час набрало более 700 тысяч просмотров. На восемь часов вечера там уже 1,3 млн просмотров.

Читайте также: "Терминатор - 2" покажут в 3D

Напомним, что недавно Шварценеггер объявил борьбу с браконьерами. Актер со слоновым бивнем в руке призвал к тому, чтобы животных не убивали ради дорогих костей.

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

В 2015 году в кинопрокат вышла новая часть "Терминатора" с Шварценеггером в роли киборга-убийцы. Фильм заработай более 440 млн долларов. Также он снялся в популярном телесериале "Два с половиной человека".