Сегодня местный житель принес в Луцкий городской совет мыло и тазики с водой для того, чтобы помыться. Мужчина пояснил, что таким способом он хочет привлечь внимание к проблемам с водой в городе.

Об этом сообщает gazeta.ua.

По словам мужчины, он уже 3 месяца не видел горячей воды дома. Житель убежден, что вправе приходить в горсовет, чтобы реализовать гигиенические нужды.

Читайте также: Люди Ляшко побили блоггера Барабошко и шоумена Дурнева (видео)

Тазики с водой он поставил в холле перед сессионным залом, разделся и начал мыться. Рядом с этим действом проходили депутаты, чтобы продолжить сессию горсовета. За акцией наблюдали представители милиции.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Это элементарный цирк. Вы портите коммунальное имущество", - отметил первый заместитель городского головы Тарас Яковлев.

Перед публичным "купанием" активист был одет в футболку с символикой Радикальной партии Олега Ляшко. После водных процедур он покинул здание горсовета.