Пресс-секретарь объединенного командования вооруженных сил НАТО в Европе Джей Джансен высмеял дорогие часы пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова.

"У представителя Путина часы за 620 тысяч долларов. У меня же, как представителя НАТО, Suunto за 200 долларов", - написал Джей Джансен в своем Twitter.

Напомним, в России разгорелся большой скандал вокруг пресс-секретаря Путина Дмитрия Пескова после того, как на его руке заметили очень дорогие часы.

Читайте также: Это подарок жены: Песков оправдывается в истории с часами

Также напомним, согласно официальным доходам Пескова, он не мог их купить себе сам. Более того, по российскому законодательству, ему запрещено принимать подобные подарки. Однако Песков выступил с заявлением о том, что получил часы за 620 тысяч долларов в подарок на свадьбу от жены Татьяны Навки.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще