В это время польские фанаты обедают под наблюдением правоохранителей. Около сотни бойцов окружили "Макдональдс" на Майдане Незалежности.

С десяток мужчин в футболках с символикой варшавской "Легии" едят гамбургеры. Ведут себя агрессивно. Между собой говорят на повышенных тонах. Двое из них - с синяками на лицах.

Редкие прохожие подходят и фотографируют на телефоны футбольных болельщиков в окружении силовиков. Бойцы Нацгвардии улыбаются, почему стоят - не говорят. Но большинство из них вооружены электрошокерами.

Читайте также: Украинские "ультрас" избили польских фанов за сепаратизм

Напомним, вчера произошло два столкновения между украинскими "ультрасами" и польскими фантами. Причиной стали политические высказывания иностранцев. Драки были во Львове и Киеве.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Сегодня, 20 августа, на стадионе "Динамо" им. Лобановского состоится футбольный матч Лиги Европы УЕФА между луганской "Зарей" и варшавской "Легией".

Более 1,5 тыс. Сотрудников милиции, полиции и военнослужащих будут обеспечивать правопорядок.