Молодежь так называемой "ЛНР" решила также провести свой "антипраздник" в День Независимости Украины, следуя примеру "днровцев".

Об этом пишет "Луганский Радар", со ссылкой на сепаратистские ресурсы.

"Организация" Ассоциация молодежи Луганщины "поставила сказку" Теремок украинской политики ", - говорится в сообщении.

Читайте также: В кафе "ДНР" подают сахар из Донецкого аэропорта (фото)

По замыслу "ватников", Украина представляет собой теремок, в который все хотят попасть. В итоге теремок развалился, началась война, а остановил ее "хороший русский медведь" - аллегорический образ России.

Популярные статьи сейчас
Рф усилит наступление в 2026 году: названы города, которые станут "мишенью" для врага С 1 января украинцы старше 40 лет получат 2000 гривен просто через Дию Если не удалось пройти идентификацию: как не потерять пенсию Молитвы к Богу и Пресвятой Богородице на 1 января: как правильно начать год православным
Показать еще

"Мы в своем "теремке" показали президентов, которые управляли Украиной все эти годы. Кого мы изобразили лисом, кого кабанчиком, есть и Петя Петушок", - рассказал участник акции Сергей.

По мнению участников, акция должна была быть смешной, поскольку, по их мнению, 24 лет Украина ничего "хорошего" не сделала.

"Очевидно, что когда молодежь устраивала подобный "праздник" забыла посмотреть в свои паспорта", - подытожил издание.