Активист из Запорожья Роман Кирченко решил провести социальный эксперимент "Человек за бортом"

Как сообщает УНН, для этого он поселился на острове Днепра, будет жить в палатке на небольшом острове рядом с недостроенным мостом Преображенского.

Таким образом он привлекает внимание к тяжелобольным.

Активист рассказал о своих планах. Он четыре дня проведет в повседневной работе, для этого он взял с собой телефон с интернетом, чтобы работать.

Кирченко взял с собой лук, печенье, конфеты и шесть литров воды. Он думает, что неравнодушные помогут ему с едой, когда она закончится.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Читайте также: В Германии студентка живет в поездах

Вдохновение для таких действий он черпает из песни Владимира Высоцкого.

"Эту идею подсказал Владимир Высоцкий в своей песне "Человек за бортом". Я надеюсь, что слова песни станут реальностью и действительно человеку, оказавшемуся за бортом судна, помогут и направят все корабли, потому что на суше порой трудно достучаться до кого-то. Хочу, чтобы люди обратили внимание на то, что болеют не только дети, но и взрослые", - рассказал он.

Напомним, что в Германии студентка живет в поездах.