Сегодня лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош празднует свой день рождения.

Как сообщает Gazeta.ua, он находится в госпитале Днепропетровска. Ему исполнилось 44 года.

Он уже перенес операцию на правом локтевом суставе, которое получил в начале года у Донецкого аэропорта.

"Активисты и бойцы "Правого сектора" вместе с госпитальерамы записали совместное видеообращение с поздравлениями Дмитрия Яроша. Он очень скрытный человек. Свою семью оберегает от посторонних глаз. Все церковные и семейные праздники проводит вместе с семьей. Думаю, что свою традицию не нарушил", - сказал пресс-секретарь "Правого сектора" Артем Скоропадский.

"С Днем Рождения, друг! Всего тебе наилучшего, а врагам худшего! Будь!", - добавил соратник Яроша Борислав Береза на своей странице в Facebook.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Читайте также: Врачи "отремонтировали" руку Ярошу (фото)

Напомним, что дочь главы "Правого сектора" Дмитрия Яроша Ирина служит в информационной службе батальона добровольческого украинском корпуса "Правый сектор". 19 сентября во время первого интервью она рассказала об отце.