Жительница Винницы Лариса Чорновськая содержит 75 животных в своем маленьком доме. Последние 15 лет женщина заботится о собаках и кошках на 941 гривну в месяц. Деньги она получает по инвалидности.

Об этом сообщает i-vin.info.

51-летняя винничанка еще несколько лет назад думала о том, что нужно переезжать из двухкомнатной квартиры, потому что места для бездомных животных не хватало.

Муж Ларисы не разделял увлечение жены и ушел. Благородная винничанка говорит, что на тот момент у нее было всего семь собак и около десяти котов.

Когда же соседи начали травить животных, женщина принялась искать новый дом для себя и четвероногих друзей. Лариса продала квартиру и приобрела двухкомнатный частный дом.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Женщина перенесла сложную операцию, стала инвалидом третьей группы и оставила работу. Однако она продолжила подбирать бездомных животных.

Читайте также: Винницкая собачница не выгуливает питомцев - их фекалии стекают к соседям (видео)

"Сердце болит, когда вижу несчастное животное. Здесь, в частном секторе к такому самодельному убежищу относятся лояльнее, чем в многоэтажках", - делится Лариса.

Маленькие животные живут в доме, а большие собаки - во дворе, в вольерах. Чтобы прокормить животных, женщина ежедневно варит восемь 15-килограммовых кастрюль пищи. Уверяет, что животные стерилизованы, хотя не привиты.