В Полтаве две третьеклассников терроризируют всю школу. Из-за хулиганов увольняются учителя и родители забирают со школы своих детей.

Шокирующие подробности поведения школьников рассказала директор школы №7 в Полтаве Наталья Дмитренко местному блогеру Александру Демидовичу.

Директор рассказала, что в третьем классе учатся двое мальчиков, которые постоянно стараются оскорбить или избить ногами своих одногодок. Также мальчики поднимают руку и на учителей. Вся школа буквально страдает от их поведения, так как из этого класса уходят все классные руководители, а родители забирают своих детей.

Читайте также: В Затоке "заминировали" школу

"Эти мальчики из благополучных семей, при больших деньгах. Но они не видят проблемы. Поведение мальчиков для их родителей – нормальное. На контакт со школой они не идут, - рассказал анонимно "Знай" один из завучей школы. – Единственный выход – перевести проблемных детей на индивидуальный график обучения. Для этого родители должны дать добро на то, чтобы они прошли психологические тесты. Но родители против".

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще