Народный депутат Украины от "Блока Петра Порошенко" Ольга Богомолец призвала подписать петицию о реформировании Национального совета по телевидению и радиовещанию.

Об этом она заявила в эфире телеканала "112 Украина".

"На сайте президента есть петиция, которая пока не набрала необходимые 25 тысяч, но является чрезвычайно важной. Это петиция Семена Глузмана по Национальному совету телевидения и радиовещания, так как на сегодняшний день у регулятора есть возможность лишать некоторые каналы возможности выхода в эфир путем выдачи или невыдачи лицензий", - объяснила народный депутат.

"Я эту петицию подписала и призываю всех, кто еще не подписал, сделать это, потому что нельзя вручную, олигархическими СМИ подавлять все здоровое, что пытается прорасти. И это напрямую связано с качеством выбора депутатов. Люди верят в то, что им говорят, а им не говорят, а врут", - сказала Богомолец.

Читайте также: Путин, сволочь, здоров! - психиатр Семен Глузман

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, на сайте президента размещена петиция с требованием защитить свободу слова и реформировать Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания. Автором петиции является правозащитник Семен Глузман.

Петиция подана 6 октября 2015 года. Для получения ответа от президента необходимо набрать 25 тысяч голосов.