Сегодня, 15 ноября, братья Виталий и Владимир Кличко пришли проголосовать на один из избирательных участков Киева, где "Фемен" провели свою обнаженную акцию. Об этом сообщает журналист Роман Кравец в своем аккаунте в Твиттер.

Когда кандидат на пост мэра Киева с семьей зашли на участок, в тот же момент одна из участниц движения "Фемен" разделась и начала скандировать "Стоп сутенер". В свою очередь, одна из активисток и организаторов движения "Фемен" Инна Шевченко, заявила, что данная акция и девушка, которая участвовала в ней – самозванка, и не имеет к ним никакого отношения.

Читайте также: В Украину вернулись FEMEN: около Рады снова разделись

Как известно, сегодня в Киеве и ряде других городов проходит второй тур голосования местных выборов. Наблюдатели и ЦИК заявляют о рекордно низкой явке избирателей.

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку "Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще