Украинскую певицу и активистку Майдана Руслану наградили "Орденом чести" во время празднования Дня Достоинства 21 ноября 2015 года.

Соответствующие фото Руслана опубликовала на своей странице в Facebook.

Она призналась, что вторая годовщина Майдана для нее - особенный день и поблагодарила всех, кто поддерживал участников переломного периода Украины.

"Долго думала, как правильно сказать о второй годовщине Майдана. Решила сказать вам простые слова: "Люди! Спасибо, что вышли на Майдан! Спасибо, что поверили в себя. Спасибо, вы показали, что в этой жизни стоящее и самое главное! Спасибо всем, кто хоть раз, хоть на мгновение откликнулся, помог и сопереживал Майдану", - написала артистка.

Также Руслана отметила, что Революция Достоинства стала прорывом Украины в мировом сообществе. По ее словам, украинцы показали, что вправе принимать решения и бороться за свою свободу.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Читайте также: Порошенко наградил режиссера фильма о Майдане Крестом Мазепы (фото)

"Возможно, не все могут разглядеть, что сделал Майдан, но большинство почувствовали, что это был настоящий прорыв человечества. Мы вошли в мировую историю как те, кто готов отдать жизнь за ценности. Через нас не переступить, нами не пренебречь, нас не уничтожить и не унизить. Мы - свободный мир! Мы - свободные люди", - подчеркнула активистка.