Украинские и американские военные, которые проводят учения на Яворовском полигоне, посетят матч чемпионата Украины между "Карпатами" и "Динамо". Американские солдаты также были на предыдущем домашнем матче "Карпат" против "Черноморца".

"Благодаря этому матчу я увидел, как проходит спортивная жизнь в Украине. Военнослужащие Национальной гвардии Украины поделились с нами некоторыми из своих "кричалок". Это было весело и помогло нам наладить диалог и взаимопонимание с самого начала наших учений", – приводит слова американского сержанта Джеки Макнайта пресс-служба "Карпат".

Читайте также: В Украину прибыли американские десантники (фото)

Будущий матч состоится в Киеве на "Оболонь арене", потому что в этот день на стадионе запланирован концерт группы "Тік". Ранее сообщалось, что матч "Шахтер" – "Карпаты" будет перенесен в Киев из-за концерта артистов.

Напомним, что десантники 173 бригады США прибыли в Украину для обучения украинских военных 17 апреля.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить
Показать еще