Сегодня мать застреленного публициста Олеся Бузины Валентина впервые пришла на судебное заседание.

Об этом сообщает ТСН.

Валентина тяжело переживает потерю сына, но пришла с одним намерением - убедиться в справедливости суда.

"Я верующий человек и я верю, если не этот, то высший суд прикажет. И накажет не только того, кто это сделал, но и его поколения. Мне кажется - это самое страшное. Если бы кто-то подошел и попросил прощения и сказал, что раскаивается , я бы еще подумала. А так я каждый день одно делаю - молюсь, чтобы Бог не простил, я это право. Я пришла только для того, чтобы все было справедливо ", - заявила женщина журналистам.

Материал по теме: Один из подозреваемых в убийстве Бузины вышел на свободу под залог

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

После заседания в коридоре иметь Бузины встретилась с матерью подозреваемого Дениса Полищука, которая уверяет, что ее сын не убивал журналиста.

Напомним, что 23 июня Денис Полищук вышел на свободу под залог более пяти миллионов гривен. Он и Андрей Медведько опровергают свою причастность к убийству Бузины.

Заседание по Денису Полищуку перенесли на 2 июля - адвокаты должны ознакомиться с материалами дела. Сегодня должны были рассмотреть две апелляции.