Режиссер и продюсер проекта "Холостяк" на канале СТБ Ксения Бугримова вышла замуж за принца из Шри-Ланки.

Возлюбленный Бугримовой - принц из древнего королевского рода. Его зовут Саша и он волейболист. Кроме прочего, супруг Ксении еще и владеет туристической фирмой.

Молодые люди познакомились во время съемок второго сезона "Холостяка". Бугримова тогда была совсем в других отношениях, но все изменилось, когда она со съемочной группой полетела на Шри-Ланку.

Читайте также: Звездные мамочки сфотографировались со своими детьми (фото)

"Перелет был длинный, с пересадками, я не спала четверо суток. Вечером почему-то захотела пойти прогуляться по пляжу. В местном баре случайно встретила главного режиссера монтажа канала СТБ, который приехал на Шри-Ланку с женой на медовый месяц, и с ними там сидел Саша. Они случайно познакомились с ним и познакомили меня. У меня сразу сердце екнуло, но я и подумать не могла, что мы будем вместе", - делится Ксения.

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

На второй день знакомства будущий супруг Бугримовой признался ей в любви, а она в ответ лишь рассмеялась и предложила дружить. Однако дружба завершилась тайной свадьбой.