Информационный портал "Знай" взялся помочь новым патрульным найти квартиру в столице. Оказывается, пост девушек-полицейских о том, что они в поисках жилья, набрал более трех тысячи лайков и перепостов, но пока не нашлось подходящей квартиры.

"Две красивые, а самое главное, честные и порядочные девушки-полицейские ищут место, где можно отдохнуть после службы. А именно - двухкомнатную квартиру, стандартный набор мебели, чисто, уютно, за приемлемые деньги. Расположение: Соломенский р-н, желательно более-менее в пешей досягаемости к ул. Народного ополчения. Гарантируем порядок, своевременную оплату, ну и квартира будет под зорким присмотром", - написала Юлия.

Вскоре посыпались комментарии и слова поддержки, но вариантов жилья не шибко много. "Было несколько просмотров, но квартиры оставляют желать лучшего. Почему именно в Соломянском районе? Тут наше управление и если смена поздно будет заканчиваться, хотелось бы не тратить несколько часов, чтобы добраться домой", - говорит девушка.

Читайте также: Киевляне дарили новым патрульным цветы (видео)

Юлия нам рассказала, что приехала из Хмельницкого. Раньше она работала фотографом, а ее коллега Анастасия – спасатель по образованию. "Мы замечаем поддержку со стороны киевлян и нам хочется оправдать их надежды. Стараемся выкладываться на работе. Пока не приходилось применять силу, но наручники одевали на хулигана, когда приехали на вызов. Там был факт домашнего насилия",- говорит девушка.

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще