В Луганской области состоится "матч мира". В нем сыграют легендарные игроки киевского "Динамо", а их соперниками будет команда военнослужащих.

Об этом сообщает пресс-служба Министерства молодежи и спорта

Игра запланирована на 2 августа на 13 часов. Матч пройдет на стадионе "Колос" в городе Старобельск.

Легендарные игроки киевского "Динамо" сыграют в "матче мира" против команды военнослужащих, части которых дислоцируются на территории Старобельского района.

Матч посвящен 85-й годовщине образования украинских воздушно-десантных войск. За столичную команду сыграют Анатолий Демьяненко, Олег Саленко, Виктор Хлус, Владимир Лозинский, Василий Рац, Юрий Дмитрулин, Иван Яремчук, Артем Яшкин, Эдуард Цихмейструк.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Все желающие смогут попасть на стадион бесплатно и насладиться интересной игрой.

Читайте также: Украинский футболист отказался от российского гражданства

Напомним, военнослужащие США, которые участвуют в совместных учениях на Львовщине, сыграли товарищеский матч в американский футбол с местной командой "Львы". Инициаторами игры выступили американские военные.

Десантники из США серьезно готовились к игре, подбадривая друг друга кричалками. Накануне они играли в футбол со сборной Нацгвардии и потерпели поражение, поэтому старались реванша.