В Самару на матч четвертого тура чемпионата России по футболу между "Спартаком" и "Крыльями Советов" приехали московские болельщики. Ночью в одном из местных пабов возник конфликт между местными и приезжими фанатами, в результате которого убили человека.

Как отметили свидетели парень, с фанатского движения "Спартака" начал о чем-то спорить с жителем Самары. Столкновение возникло около трех ночи по местному времени. После разговоров мужчина ударил спартаковца ножом. Врачи не смогли спасти парня.

"Момент драки мы не видели, хотя и были рядом. Но когда услышали о том, что случилось, попытались помочь: пробовали пережать артерию, делали массаж сердца, при этом понимали, что это бесполезно. Его друг был в истерике, поэтому узнать имя я убитого не смогли ", - рассказал один из фанатов Спартака.

Полиция установила личность убийцы с помощью камер наблюдения в баре. Сейчас правоохранители начали его поиск. Дополнительно выясняются некоторые моменты драки.

Читайте также: Экс-звезда "Динамо" Милевский вновь ищет новую команду

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Отметим, что между фанами "Спартака" и "Крыльев" всегда были враждебные отношения.