Украинка завоевала золото на Кубке мира по художественной гимнастике (видео)

поділитись

0

388

Анна Ризатдинова стала первой в упражнении с лентой с результатом 18,550 баллов

Украинская спортсменка Анна Ризатдинова завоевала золотую медаль на Кубке мира по художественной гимнастике в Будапеште.

Как сообщил Национальный олимпийский комитет, она стала первой в упражнении с лентой с результатом 18,550 баллов.

Благодаря высокому показателю сложности украинка опередила россиянку Маргариту Мамун на 0,05 балла.

Кроме того Ризатдинова завоевала серебро в упражнении с булавами с результатом 18,450 баллов.

В активе украинской примы также два четвертых места за упражнения с мячом и обручем. В абсолютном первенстве она заняла пятое место.