Сегодня, 28 августа, нападающий днепропетровского "Днепра" и сбороной Украины Роман Зозуля получил медаль "За заслуги перед Вооруженными Силами України" от Министерства обороны Украины.

На своей странице в Facebook он похвастался наградой: "Вручили в Министерстве обороны!"

Читайте также: Скандальный футболист Балотелли возвращается в "Милан"

Награду Зозуля получил за активную помощь украинской армии. Кроме того, Роман является активным волонтером ГО "Народная армия", которое регулярно осуществляет помощь бойцам на передовой и в тылу.

Напомним, что нападающий "Днепра" Роман Зозуля запустил в социальных сетях флешмоб в поддержку украинской армии, после чего инициативу подхватили другие футболисты. Зозуля на своей странице в Facebook накануне написал: "Эстафета. Каждый, кто ее принимает, переводит 1000 гривен на счет. Посмотрим, что из этого выйдет". К посту игрок прикрепил рассчетный счет, на который можно перевести средства, а эстафету передал вратарю "Днепра" Яну Лаштувке.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще