Генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин сообщил о сроках возможной дисквалификации бразильского полузащитника Фреда.

Об этом он сообщил программе "Факты ICTV".

"Мы ожидаем, что это произойдет в конце ноября. Что касается сроков его дисквалификации, то она может составить от 6 месяцев до 2 лет. Но наши юристы работают над тем, чтобы дисквалификация для Фреда не была слишком суровой. Все же парень вызван в олимпийскую сборную Бразилии и выступает в Лиге чемпионов", – сказал Палкин.

Читайте также: Судьба обвиненного в допинге Фреда решится после 12 октября

Напомним, Фред сдал положительную допинг пробу на Кубке Америки летом 2015 года, выступая за сборную Бразилии.

Популярные статьи сейчас
Предсказание, от которого стынет кровь: "Китайский Нострадамус" рассказал, что случится в 2025 году Пенсионеры будут работать, пока ноги ведут: в правительстве задумали нововведения Деньги придут отдельно от пенсии: украинцы могут получить помощь, о которой мало кто знает – инструкция Во всех областях Украины: ТЦК ввели важные нововведения для военнообязанных
Показать еще