В турецком городе Стамбул возникла драка между фанатами футбольных клубов "Локомотив" и "Бешикташ". Местная публика напала на россиян с ножами, одного болельщика доставили в больницу с ранениями ноги и головы.

Об этом сообщает haberciniz.biz.

Драка произошла в туристическом районе Бейоглу. Группировка радикально настроенных турок напал на шестерых россиян, которые были с символикой своей страны и "Локомотива".

В социальных сетях уже появилось фото турок с символикой россиян. Они присвоили себе трофеи во время боя.

Читайте также: Бензема признался в шантаже игрока "Лиона"

Популярные статьи сейчас
В украинских школах создадут новые классы: как будут учиться дети Старшеклассникам готовят изменения: после 9-го класса поставят перед выбором Стоимость доставки газа в 2026 году: какие платежки получат украинцы В Украине хотят повысить тарифы на свет: когда и на сколько
Показать еще

Напомним, "Локомотив" и "Бешикташ" сыграют сегодня в 18:00. Команды поборются за первое место в группе.