Защитник "Барселоны" Жерар Пике и его звездная жена Шакира стали коллегами по несчастью Матье Вальбуэна. От них также, по информации AS, требуют деньги за пикантное домашнее видео.

Видеозапись с шалостями Пике и Шакиры якобы имеет человек, ранее работавший с певицей. Эта неизвестная персона готова не выкладывать запись в интернет за безумную сумму денег. За какую именно, журналисты не пишут.

По этому поводу издание решило напомнить о доходах испанца и колумбийки. Пике зарабатывает в "Барселоне" не менее 6 млн евро в год, а его жена в несколько раз больше.

Неизвестно, будут ли футболист и певица идти на уступки шантажисту, или все же пойдут в суд. Они не комментируют эту информацию.

Читайте также: Если Бензема виноват, "Реал" его выгонит

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

В социальных сетях уже начались шутки по этому поводу. Пользователи пишут, что шантажистом является Карим Бензема, которого подозревают в том же шантаже партнера по сборной Матье Вальбуэна.