Вратарь "Динамо" Александр Шовковский после выигрыша у "Порту" в матче 5-го тура Лиги чемпионов показал, что происходило в раздевалке киевской команды.

Фотографию он разместил на своей странице в Facebook.

"Победа! Одна на всех!" - подписал снимок голкипер.

"Самое главное, что мы продолжаем бороться в Лиге чемпионов. У нас появились отличные шансы на выход в плей-офф. У Порту был опасный момент, когда мяч попал в штангу. Мы серьезно изучили нашего соперника и надежно сыграли в обороне. Можно сказать, что план на игру команда почти выполнила.

Каждый футболист выложился на поле на сто процентов. Матч проходил по нашему сценарию, мы играли как единая команда. Нужно провести еще один поединок, а шампанское пока рано пить", завил после матча Шовковский.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 24 июля: расходы Тельцов, ошибки Дев и споры Весов Владельцам газовых плит придется заплатить 360 грн: к кому придет проверка Пенсионерам выплатят ежемесячную компенсацию: у кого увеличатся выплаты Проверки ТЦК действительно незаконны: что не имеют права требовать
Показать еще

Читайте также: УЕФА номинировала двух украинских футболистов в команду года

Напомним, 24 ноября "Динамо" обыграло "Порту" со счетом 2:0, сохранив хорошие шансы на выход в 1/8 финала турнира.

Первый гол забил Андрей Ярмоленко, который на 35-й минуте реализовал пенальти в ворота Икера Касильяса. Во втором тайме отметился Дерлис Гонсалес.