Игорь Коломойский не собирается продавать днепропетровский "Днепр" и продолжит финансирование клуба.

Об этом заявил гендиректор команды Андрей Стеценко в эфире телепрограммы "Днепр-футбол".

"Могу подтвердить, что Коломойский не собирается продавать "Днепр". У меня была беседа с президентом клуба, как только появилась информация о продаже. На эти слухи он в свойственной ему шутливой манере ответил – какой дурак сейчас в Украине купит футбольный клуб? Даже если бы он принял такое решение, то воплотить это в жизнь стоило бы ему немалых трудов. Речи о смене собственника и продаже клуба нет", – пояснил он.

Читайте также: "Беги, кролик, беги!" - Яценюка гонят из Украины

Напомним, "Канал 24" распространил информацию о том, что на "Днепр" нашелся потенциальный покупатель. Его имя не называли, но отметили, что он фигурирует в Днепропетровском регионе.

Популярные статьи сейчас
Следят за каждым переводом и не только: налоговая взяла под контроль всех украинцев - чем это грозит Главное за 15 июня: ТЦК больше не придет, пенсии придется вернуть, а крупы в супермаркетах стали опасными В Украине вырастут пенсии и зарплаты: когда и насколько С июля придет новая помощь: кто будет получать 4500 гривен ежемесячно
Показать еще

Также напомним, ранее пресс-служба "Днепра" уже опровергла слухи о продаже клуба. В ответ на официальный запрос у Коломойского подчеркнули, что информация о продаже не соответствует действительности. "Это все пустые разговоры", - заявили официальные представители сине-бело-голубых.