Украина славится красотой своих женщин. Издание Galagov TV определило топ-10 самых сексуальных спортсменок Закарпатья.

Об этом сообщает Кarpatnews.

"В конце-концов, они заслуживают чтобы на них обращали внимание не только в спорткомплексе или на стадионе. Тем более, им есть чем похвастаться. И речь не о кубках и медалях", - пишет издание.

В пятерку лидеров вошли две фітнес тренерши: Милена Молнар и Наталья Фролова, которые на своем примере показывают положительный результат от усиленных тренировок. Милена в прошлом году виграла турнир области по "фитнес-бикини".

Материал по теме: Вуайеризм самых сексуальных супермоделей в социальных сетях (фото)

Популярные статьи сейчас
Главное за 7 июня: украинцам отменяют выплати, ТЦК отказываются от "бусификации", а украинцам подняли тарифы Без скандалов и бусиков: ТЦК переходят на новые правила мобилизации Мобилизация вслепую: в ВСУ раскритиковали работу ТЦК – что не так с набором новобранцев Клиенты на грани бунта: ПриватБанк взимает комиссию за отсутствие операций по карте
Показать еще

Дарина Кот и Марина Лебедева – победительницы многочисленных спортивних соревнований по гандболу. Марина является уродженкой Запорожской области, выступает за ужгородскую команду "Карпаты" .

Замыкает пятерку Алена Чернобук, которая тоже вошла в рейтинг самих красивих спортсменок. Хотя она чиновница управлениямолодежи и спорта Закарпатськой ОДА, без нее не проходит ни одно спортивное мероприятие в регионе.