Представители СМИ выяснили, где проведут церемонию захоронения депутата Государственной думы Дениса Вороненкова, которого застрелили в центре Киева вчера, 23 марта.

Коллега убитого Илья Пономарев рассказал, что близкие решили похоронить Вороненкова в Киеве.

Напомним, депутат бежал из России, где на него сфабриковали уголовное дело. Политик вместе с семьей перебрался в Украину и получил гражданство. Он был одним из очень важных свидетелей по делу одиозного Виктора Януковича и одним из тех смельчаков, которые выступили против аннексии Крыма в 2014 году.

Информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что в сети появились фото и видео с места происшествия. Полиция не исключает, что Вороненкова застрелил непрофессиональный убийца. Он начал перестрелку с охраннком депутата и попал в больницу с критически тяжелыми ранениями. Несмотря на четыре операции, врачам не удалось его спасти. СМИ узнали имя киллера.

Беременная вдова Вороненкова, оперная певица Мария Максакова, осталась одна с тремя детьми. Теща покойного неожиданно обрадовалась вести о смерти и заявила, что это более чем справедливо.

Популярные статьи сейчас
Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки
Показать еще