В городе Геническе Херсонской области сильный ветер отогнал Азовское море на несколько десятков метров от берега.

По информации жителей, ветер дует в сторону моря, из-за чего берег стал значительно больше. На побережье сразу же появились люди, желающие прогуляться на суше и сфотографироваться.

WP_20170419_11_31_06_Pro.mp4

Отлив на городском пляже

Posted by Алексей Коротков on Wednesday, 19 April 2017

Известно, что из-за этого природного явления пострадали моряки. Они остановили судна на мели вдали от берегов и ждут перемен в погоде.

Популярные статьи сейчас
Не менее 12 810 грн: в Украине значительно вырастут пенсии, но не у всех Новые тарифы и дополнительная абонплата: коммунальные платежи изменятся Украинцам готовят пенсионные нововведения: к каким изменениям готовиться Пенсионерам выплатят по 5 тысяч: как получить надбавку
Показать еще

Жители Геническа добавили, что ветер постепенно меняет направление, а море возвращается на старое место.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Харькове сильный ветер повалил тысячи деревьев, в том числе и на машины.