Сегодня на химическом предприятии в немецком городе Крефельд прогремел мощный взрыв.

Об этом пишет Корреспондент.

Как сообщил представитель пожарной службы, взорвался бак с азотом, из-за чего произошло частичное обрушение здания на территории химзавода.

По предварительным данным, в результате инцидента ранения различной степени тяжести получили более десяти человек. Точная причина взрыва пока не установлена.

Читайте также: В Одессе прогремел взрыв в баре (фото)

Популярные статьи сейчас
Круглосуточные отключения света: украинцев предупредили о более жестких графиках Пенсионерам выплатят по 5 тысяч: как получить надбавку В Украине отменят некоторые льготы, действовавшие годами Пенсионерам пересчитали выплаты: кому повысили на 1500 грн
Показать еще

Напомним, ранее в немецком городе Гамбург по меньшей мере 27 человек получили ранения в результате пожара и взрыва в бывшем бункере времен Второй мировой войны.

Пожар начался в столярной мастерской. Она располагалась в бывшем военном бункере. Позже раздался взрыв и вспыхнуло пламя.