Если бы референдум о выходе из Евросоюза состоялся сегодня, то свои голоса "за" отдали бы около 43% британцев.

В то же время за сохранение Великобритании в составе ЕС высказались 40%. Таковы результаты опроса получила компания Survation, сообщает ТСН.

Еще 17% не смогли принять окончательного решения. Авторы опроса отмечают, что такие настроения впервые начали наблюдаться в стране с ноября 2014 года.

Опрос был заказан газетой The Mail on Sunday, в которой придерживаются консервативных взглядов.

Читайте также: Кандидаты в ЕС должны приобщиться к борьбе с проблемой беженцев - Могерини

Популярные статьи сейчас
Две пенсии сразу: пенсионерам выплатят в мае хорошие бонусы Уклонистам не оставят ничего: заберут деньги, авто и жилье Важное напоминание для каждого: пенсионерам поставили жесткие условия Остаемся без еды: Украину накроет опасная жара и засуха уже летом, что обещает прогноз погоды
Показать еще

Напомним, референдум на тему, оставаться ли стране в Евросоюзе состоится в Великобритании до конца 2017 года.