Сегодня российские телеканалы второй раз выпускают сюжеты про гибель российского самолета А321 с непроверенной информацией.

Как сообщает Апостроф, российский пропагандистский канал опубликовал маршрут самолета на карте, согласно которой Крым является украинской территорией.

Несмотря на пропаганду, что Крым не оккупировали, а по "справедливости" забрали на "Родину", исторические факты не обмануть.

Скриншот эфира запостил журналист Денис Казанский.

"Российский государственный телеканал признает, что Крым — это Украина", —написал он.

Популярные статьи сейчас
ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Интересно, что пропаганда России больше действует на международном уровне поскольку новый оксфордски атлас на 2016 год вышел с "российским Крымом".

Также поступило ведущее французское издательство.

Также сегодня три ведущих российских телеканала ошибочно опубликовало фото пассажиров самолета А 321, которые на самом деле живы.

Читайте также: Мы живы - россияне подают в суд на телеканалы за ложь про самолет А321

Напомним, что недавно в эфире одного российского телеканала президента РФ Владимира Путина показали во время надписи "прогулки с Гитлером".