Российский пропагандистський канал снова поймали на лжи и спользовании непроверенной информации.

Как сообщает пользователь социальной сети Вконтакте Юлия Костяница, именно ее фото использовали для сюжета про падение самолета "Когалымавиа" на РЕН-ТВ.

Она опубликовала подтверждение тому, что фото сделали на прошлой неделе и поздно вечером, а как известно, самолет разбился в 7:14 утра.

"Не нужно по нам скорбить. Мы живы", - пишет она.

Пост женщины вызвал бурную реакцию среди пользователей социальной сети, потому что это фото используют другие российские пропагандистские каналы.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Только что по первому показали ваше фото, мол веселая компания перед трагедией", - пишет Маргарита Рябова.

Участники веселой компании, которая попала в кадр фото пишут письма на телеканалы Россия 24, Россия 1 и РЕН-ТВ, но реакции нет.

Авторы фото решили подать в суд.

Известно, что в социальной сети появилось много фотографий пассажиров, которые погибли в результате падения самолета А 321. После осмотра территории падения самолета заявили, что он разрушился еще в воздухе.

Читайте также: Остатки разрушенного в воздухе самолета A321 ищут в радиусе 20 км от падения

Напомним, что в результате падения самолета А321 погибли 224 человека.