В преддверии Рождества Дональд Трамп напомнил на своей странице в Facebook, что в 1992 году он снялся в культовом семейном фильме "Один дома-2". Однако, судя по комментариям, для многих американцев это стало шоком.

"Простите, а не подскажете, где здесь лобби гостиницы?" - спрашивает молодой актер Маколей Калкин в фильме "Один дома-2". В этот момент он заходит в роскошный пятизвездочный "Плаза отель", и рассматривает хрустальную люстру и рождественские декорации.

"Далее по коридору и налево", - отвечает человек в костюме и черном пальто, со знакомой светлой прической. В этом фильме он сыграл самого себя.

Читайте также: Путин поддержал Трампа на выборах в США

К тому времени он владел этим зданием, купив его в 1988 году за 390 миллионов долларов. Приобретение этого отеля была большой личной победой Трампа, как сам он заявлял в интервью.

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

По сюжету фильма, герой Маколея Калкина, Кевин, снимает апартаменты в "Плаза отеле", используя кредитную карточку своего отца, заплатив 967 долларов.