В Керчи дожди вызвали разрушения нового многоквартирного дома, в котором проживают семьи' вынужденных беженцев.

Об этом сообщает сайт "Крым. Реалии".

Отмечается, что российский глава аннексированного Крыма Сергей Аксенов перед сдачей дома в эксплуатацию хвалил качество строительных работ.

Также чиновник отметил, что по образцу домов для беженцев будут строиться все жилые постройки на полуострове.

Аксьоновський образец жилой архитектуры не прошел проверки привычными погодными условиями.

Популярные статьи сейчас
Украинцев предостерегли от роковой ошибки: чем не стоит спасать канализацию от замерзания Показания счетчика не примут: за что начисляют завышенные коммунальные платежи Холод с нами надолго: погода в марте не даст расслабиться Украинцы получили обновленные счета за газ: почему суммы в платежках увеличились
Показать еще

Оказалось, что у домов нет системы водоотведения, и вся влага задерживается под фундаментом на протяжении нескольких дней.

На стене здания появилась большая трещина, от лишней влаги потрескали новые пешеходные дорожки, а газон покрылся буграми.

Как писал информационный портал "Знай.uа", крымская "власть" оставила жителей без зарплаты.