В Керчи дожди вызвали разрушения нового многоквартирного дома, в котором проживают семьи' вынужденных беженцев.

Об этом сообщает сайт "Крым. Реалии".

Отмечается, что российский глава аннексированного Крыма Сергей Аксенов перед сдачей дома в эксплуатацию хвалил качество строительных работ.

Также чиновник отметил, что по образцу домов для беженцев будут строиться все жилые постройки на полуострове.

Аксьоновський образец жилой архитектуры не прошел проверки привычными погодными условиями.

Популярные статьи сейчас
Отсрочку могут снять автоматически: что изменилось в "Резерв+" и кого это ударит первым Ранняя весна или продолжительные морозы: сурок Тимко предвещал, когда ждать тепла Воду могут выключить вообще: коммунальщики готовы к крайним мерам Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду
Показать еще

Оказалось, что у домов нет системы водоотведения, и вся влага задерживается под фундаментом на протяжении нескольких дней.

На стене здания появилась большая трещина, от лишней влаги потрескали новые пешеходные дорожки, а газон покрылся буграми.

Как писал информационный портал "Знай.uа", крымская "власть" оставила жителей без зарплаты.