В Керчи дожди вызвали разрушения нового многоквартирного дома, в котором проживают семьи' вынужденных беженцев.

Об этом сообщает сайт "Крым. Реалии".

Отмечается, что российский глава аннексированного Крыма Сергей Аксенов перед сдачей дома в эксплуатацию хвалил качество строительных работ.

Также чиновник отметил, что по образцу домов для беженцев будут строиться все жилые постройки на полуострове.

Аксьоновський образец жилой архитектуры не прошел проверки привычными погодными условиями.

Популярные статьи сейчас
Вынужденный шаг: украинцам готовят новое повышение тарифов Генпрокуратура открыла производство против Безуглой по статье о госизмене — Тарута Субсидии будут начисляться по новым правилам: кто останется без льгот Украинцам начали блокировать доступ к "Приват24": кому это грозит
Показать еще

Оказалось, что у домов нет системы водоотведения, и вся влага задерживается под фундаментом на протяжении нескольких дней.

На стене здания появилась большая трещина, от лишней влаги потрескали новые пешеходные дорожки, а газон покрылся буграми.

Как писал информационный портал "Знай.uа", крымская "власть" оставила жителей без зарплаты.