Всемирно известная российская супермодель Наталья Водянова прокомментировала запрет певице Юлии Самойловой на въезд в Украину, который сделал невозможным ее участие в Евровидении-2017.

По мнению звезды подиумов, представительницу России на международном песенном конкурсе превратили в пешку в шахматной партии между Москвой и Киевом.

Таким мнением Водянова поделилась с поклонниками на странице в Instagram.

"Как такое возможно? Моё сердце обливается кровью, хотя только неделю назад ликовало от счастья, узнав, что в Евровидении Россию будет представлять красавица Юлия Самойлова. Я даже не задумывалась о том, что принимающая страна - Украина, и Юля может стать заложницей в политических играх, от которых проиграем мы все - граждане и России и Украины. Моя бабушка с Украины, у меня там половина нашей родни. Я очень надеюсь, что меня услышат мои Украинские друзья и близкие и поддержат мои слова. Не допустим #Евроненавидение!" – написала модель.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", Россия отказалась от "телефонного концерта" Самойловой на Евровидении.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще