Не так давно российские пропагандисты скрыли от зрителей название ресторана, в котором был ликвидирован главарь боевиков так называемой "ДНР" Александр Захарченко.

Об этом сообщил с долей нескрываемого сарказма сообщил Аркадий Бабченко на своей странице в Facebook.

К публикации Бабченко добавил:

А вы знаете, что по версии российского зомбоящика, Захарченко погиб в безымянном ресторане? Ну вот просто - ресторан в центре Донецка. И все. Без названия. Ни один центральный зомбоканал не смог выдавить из себя названия ресторана. Ни один. *лин какой же *херенный троллинг вышел в итоге. Боже, как же я ржу

Популярные статьи сейчас
"Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие
Показать еще

В сети встретили этот факт с юмором.

К слову, 2 сентября гроб с телом главаря "ДНР" Александра Захарченко, который умер в результате взрыва в центре Донецка, открыли на кладбище во время похорон.

В сети также была опубликована соответствующая фотография, которую сделал корреспондент "Комсомольской правды" Александр Коц.

Сообщается, что гроб открыли для того, чтобы близкие могли попрощаться.

Напомним, сотрудник ГРУ Константин Килимник и акционер украинской медиагруппы "Интер" Сергей Левочкин незаконно посетили инаугурацию президента Трампа. Билеты по 50 тысяч долларов им продал некий Сэм Пэттен — партнер политтехнолога Пола Манафорта. Об этом сообщают американские СМИ.

Как сообщал Znaj.ua, во время церемонии прощания с сенатором от Республиканской партии Джоном Маккейном генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг стоял рядом с президентом Украины Петром Порошенко.

Также Znaj.ua писал о том, что в ночь на 2 сентября российские пранкеры совершили попытку спровоцировать министра обороны Украины Степана Полторака "переложить ответственность за последние события в оккупированном Донецке на украинских военных". Об этом сообщает пресс-служба Минобороны. Звонок поступил в полночь 2 сентября.